Verschmutzte/Beschmierte Bank
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.04.2024
Achtern Born, 22851 Norderstedt
Kategorie: Bolzplatz / Spielplatz verschmutzt/Gerät defekt
Bearbeitung
25.04.2024 09:51Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Mangel wurde behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (1 km)
Karte wird geladen...